Ленинградские турниры по сёги в 2016 году

Турнир 9 октября, Копи-центр (исходник):

1.    [Terentiev]      [Anton]    [ 6+  3-  7+   2+   4+  5+] 5 
2.    [Pronin]         [Kirill]   [ 5+  4+  3+   1-   6+  7+] 5 
3.    [Kulin]          [Daniil]   [ 8+  1+  2-   4+   5+  6+] 5 
4.    [Serebryakov]    [Evgeny]   [ 0+  2-  8+   3-   1-  9+] 3 
5.    [Kiselev]        [Anton]    [ 2-  8-  6+   0+   3-  1-] 2 
6.    [Klim]           [Yaroslav] [ 1-  0+  5-   8+   2-  3-] 2 
7.    [Dolindo]        [Nataly]   [ 0-  0-  1-   9+   8+  2-] 2 
8.    [Sorin]          [Mikhail]  [ 3-  5+  4-   6-   7-  0+] 2 
9.    [Davydov]        [Nikita]   [ 0-  0-  0-   7-   0+  4-] 1

Турнир 13 августа (25'+60"), Копи-центр (пл.Восстания, 1):

МУчастникРазрядELO1 тур2 тур3 тур4 тур5 турО+/-
1Кисимото Такахиро4 дан- 4+2+3+6+7+ 51907*
2Иванов Михаил2 кю1536 9+1-4+3+6+ 4+34
3Пронин Кирилл2 кю1592 5+8+1-2-4+ 3-1
4Пивоварова Лидия3 кю1424 1-5+2-8+3- 2-8
5Ветров Иван7 кю1093 3-4-9+7-8+ 2-5
6Долиндо Наталия4 кю1348 0-0-0+1-2- 1-3
7Хегай Артём13 кю722 0-0-8-5+1- 1+95 (12 кю)
8Маллабаев Азамат6 кю1207 0-3-7+4-5- 1-17
9Ковалевский Владислав12 кю658 2-0+5-0-0- 1+8

Блиц-турнир 13 августа (круговая система, 8'+0"):

МУчастникРазрядО
1Кисимото Такахиро4 дан8
2Фролочкин Владимир3 дан7
3Захаренков Максим 2 дан6
4Пронин Кирилл 2 кю 5
5 Пивоварова Лидия3 кю4
6Хегай Артём 13 кю 3
7Долиндо Наталия 4 кю 2
8Иванов Михаил 2 кю 1
9Маллабаев Азамат 6 кю 0

Организация и судейство: В.Фролочкин


Турнир на EGC2016 30 июля (круговая система, 25'+1'), отель "Азимут" (Лермонтовский пр., 43):

МУчастникГородРазрядELO12345678О+/-
1Левит АлександрВантаа2 дан1868 +++++++ 7+13
2Иванов МихаилЛенинград3 кю1471 -++++++ 6+65 (2 кю)
3Пронин КириллЛенинград2 кю1606 ---++++ 4-14
4Балабай ВикторЛенинград2 кю1554 --+--++ 3-36
5Пивоварова ЛидияВантаа3 кю1435 ---+-++ 3-11
6Маллабаев АзаматМО, Дзержинский7 кю1081 ---++-- 2+126 (6 кю)
7Соловьёв ЮрийНижний Новгород-- -----++ 21245*
8Ветров ИванЛенинград7 кю1089 ----+-- 1+4

Организация и судейство: В.Фролочкин


"Летние сёги 2016" 9 июля (30'+30"), Копи-центр (пл.Восстания, 1):

МУчастникРазрядELO1 тур2 тур3 тур4 тур5 турО+/-
1Танян Винсент3 дан2150 5+4+3+2+6+ 5+8
2Левит Александр 2 дан1851 9+6+4+1-3+ 4+17
3Балабай Виктор2 кю 1478 10+5+1-6+2- 3+76
4Пронин Кирилл2 кю 1603 8+1-2-7+9+ 3+3
5Пивоварова Лидия 3 кю1435 1-3-10+8+7+ 3+0
6Захаренков Максим2 дан1911 7+2-8+3-1- 2-38
7Давыдов Никита8 кю 1096 6-10+9+4-5- 2+34 (7 кю)
8Ветров Иван8 кю 1056 4-9+6-5-10+ 2+33 (7 кю)
9Маллабаев Азамат8 кю1084 2-8-7-10+4- 1-3 (7 кю)
10Зархидзе Никита 954 3-7-5-9-8- 0-14 (11 кю)

Блиц-турнир 9 июля (круговая система, 8'+0"):

МУчастникРазрядО
1Фролочкин Владимир3 дан9
2Пронин Кирилл 2 кю 7
3 Левит Александр2 дан6
4 Танян Винсент3 дан6
5Захаренков Максим 2 дан5
6 Пивоварова Лидия3 кю5
7Балабай Виктор 2 кю 4
8-10Давыдов Никита 7 кю 1
8-10Ветров Иван 8 кю 1
8-10 Маллабаев Азамат8 кю1

Организация и судейство: В.Фролочкин


"Белые ночи", 18-19 июня, школа №564 (наб. Обводного канала, 143):

МУчастникРазрядELO1 тур2 тур3 тур4 тур5 тур6 турОБух+/-
1Захаренков Максим2 дан19050-12+10+6+2+4+ 520,5+6
2Пронин Кирилл2 кю 157412+6+4+5+1-7+ 519+29
3Долиндо Наталия5 кю 13010-8+7+4-9+5+ 418+47 (4 кю)
4Маллабаев Азамат10 кю 89711+9+2-3+5-1- 321,5+187 (8 кю)
5Коротченко Сергей3 кю 143610+7+6-2-4+3- 320-17
6Иванов Михаил3 кю 14679+2-5+1-7-11+ 320+4
7Балабай Виктор2 кю 15038+5-3-11+6+2- 319,5-25
8Сапач Олег8 кю 10667-3-11-0+10+9+ 315+29 (7 кю)
9Неволин Артём9 кю 10196-4-12+10+3-8- 216+25 (8 кю)
10Зубрицкая Дарья9 кю 999 5-11+1-9-8-0+ 216+31 (8 кю)
11Зубрицкий Александр6 кю12324-10-8+7-0+6- 214,5-31
12Ветров Иван 8 кю 10642-1-9-0-0-0- 017-8

Организация и судейство: М.Захаренков, С.Коротченко


Сёги в ЮМШ, 30 апреля:

MУчастникразрядELO1 тур2 тур3 тур4 тур5 турО+/-
1Захаренков Максим2 дан1922 5+ 3+ 2- 6+ 4+4-17
2Пронин Кирилл2 кю 1520 4+ 5+ 1+ 3- 6+4+54
3Терентьев Антон8 кю 1086 6+ 1- 4+ 2+ 5+4+133 (6 кю)
4Неволин Артём10 кю 985 2- 6+ 3- 5+ 1-2+34 (9 кю)
5Ветров Иван 8 кю 1076 1- 2- 6+ 4- 3-1-12
6Толмачёв Сергей- - 3- 4- 5- 1- 2-11*

Организация и судейство: К.Пронин, М.Захаренков


Турнир в 564 школе "Сёги и книги", 20 марта

МУчастник12345О
1 Артенян Андраник 11+ 4+ 2+ 3- 9+ 4
2 Русанов Александр 13+ 5+ 1- 6+ 3+ 4
3 Захаренков Максим 10+ 6+ 9+ 1+ 2- 4
4 Иванов Михаил 15+ 1- 14+ 9+ 5+ 4
5 Балабай Виктор 14+ 2- 11+ 10+ 4- 3
6 Коротченко Сергей 18+ 3- 12+ 2- 10+ 3
7 Пронин Кирилл 8+ 9- 10- 12+ 13+ 3
8 Терентьев Антон 7- 12- 17+ 11+ 16+ 3
9 Свешников Евгений 12+ 7+ 3- 4- 1- 2
10 Штукенберг Дмитрий 3- 18+ 7+ 5- 6- 2
11 Коротченко Таисия 1- 17+ 5- 8- 15+ 2
12 Ветров Иван 9- 8+ 6- 7- 17+ 2
13 Киселёв Антон 2- 14- 15+ 17+ 7- 2
14 Конык Денис 5- 13+ 4- 16- 18+ 2
15 Серебряков Евгений 4- 0+ 13- 18+ 11- 2
16 Долиндо Наталия 0- 0- 18+ 14+ 8- 2
17 Кильдияров Альберт 0+ 11- 8- 13- 12- 1
18 Андрианов Илья 6- 10- 16- 15- 14- 0

Организация и судейство: С.Коротченко, М.Захаренков


Мемориал Юрия Шпилёва, 9-10 января