Международные форумы сёги

4-й Форум (Тэндо, 8-9.11.2008) | 5-й Форум (Париж, 27-30.10.2011) | 6-й Форум (Сидзуока, 2014)

Отборочные этапы (РФ): на 3-й Форум (2005) | на 4-й Форум (2008) | на 6-й Форум (2014)


1-й Форум сёги: 19-20 июня 1999 г.

A:
Чо Ул Ча                 Корея
Кислюк Лев Иванович      Россия
Ларри Кауфман            США
Матт Кастерс             Бельгия
B:
Борис Мирник             Германия
Асикаги Каору            Япония
Вирхиния Гонсага Судзуки Филиппины
Марко Дюранте            Италия
C:
Танада Маюми             Япония
Роберт Миллер            Новая Зеландия
Фернандо Батиста         Португалия
Шу Джен Дон              Китай
D:
Ирина Новикова           Израиль
Дзао Гуо Лон             Китай
Александр Мартынов       Парагвай
Карл Иоганн Нильссон     Швеция
E:
Чай Ми Джун              Сингапур
Симон Морган             Австралия
Эльс Олафсен             Норвегия
Нива Кэндзи              Япония
F:
Хаяси Такахиро           Япония
Лес Блэксток             Англия
Альмира Скрипченко       Молдова
Джордж Фернандес         США
G:
Эрик Чеймол              Франция
Сакурай Наохико          Аргентина
Сэппо Калэви Ронкко      Финляндия
Виктор Тищенко           Украина
H:
Гарри Ивата              Канада
Висит Нгаолертлои        Таиланд
Аоки Микио               Бразилия
Марк Тэувен              Нидерланды
	

Л.Кауфман    --
              |- Кауфман  --
М.Тэувен     --            |
                           |- Кауфман  --
Б.Мирник     --            |            |
              |- Мирник   --            |
Э.Чеймол     --                         |
                                        |- Кауфман   --
М.Танада     --                         |             |
              |- Танада   --            |             |
Г.Фернандес  --            |            |             |
                           |- Нива     --             |
И.Новикова   --            |                          |
              |- Нива     --                          |
К.Нива       --                                       |
                                                      |- Хаяси  
Г.Зао        --                                       |
              |- Зао      --                          |
Э.Олафсен    --            |                          |
                           |- Хаяси    --             |
Дж.Шу        --            |            |             |
              |- Хаяси    --            |             |
Т.Хаяси      --                         |             |
                                        |- Хаяси     --
В.Судзуки    --                         |
              |- Судзуки  --            |
С.Ронкко     --            |            |
                           |- Кастерс  --
М.Кастерс    --            |
              |- Кастерс  --
М.Аоки       --


2-й Форум Сёги: Токио, 18-19 октября 2002 г.

№ Name Grade Nat 1 2 3 4 5 О 1 Шнидер Герт 3D AT
4+ 5- 7+ 8+ 6+ 4 2 Мирник Борис 3D DE 3+ 7+ 13+ 5+ 4- 4 3 Кауфман Ларри 5D US 2- 13+ 9+ 10+ 5+ 4 4 Чеймол Эрик 4D FR 1- 14+ 12+ 11+ 2+ 4 5 Коломиец Артём 1k UA 14+ 1+ 8+ 2- 3- 3 6 Кунио Ёсида 4D BR 10+ 12+ 10+ 7- 1- 3 7 Масааки Ханава 4D JP 13+ 2- 1- 6+ 15+ 3 8 Бьерке Ричард 1k NO 9+ 11+ 5- 1- 16+ 3 9 Клануват Тарин 2D TH 8- 16+ 3- 14+ 11+ 3 10 Ламб Стефен 4D GB 6- 15+ 6- 3- 13+ 2 11 Белов Сергей 2D RU 16+ 8- 15+ 4- 9- 2 12 Тэувен Марк 5D NL 15- 6- 4- 16+ 14+ 2 13 Канэко Петер 3D SE 7- 3- 2- 15+ 10- 1 14 Баджио Джузеппе4k IT 5- 4- 16+ 9- 12- 1 15 Сюнцзи Тан 1D CN 12+ 10- 11- 13- 7- 1 16 Умэяма Барбара 3k PY 11- 9- 14- 12- 8- 0 КОМАНДНЫЙ ТУРНИР: ГРУППА A: 1 тур: DE-US 2-1 SE-JP 0-3 2 тур: DE-JP 1-2 US-SE 1-2 (Япония вышла в полуфинал) 3 тур: DE-SE 1-2 ГРУППА B: 1 тур: GB-BR 2-1 NL-CN 0-3 2 тур: GB-CN 1-2 BR-NL 2-1 (Китай вышел в полуфинал) 3 тур: GB-BR 1-2 ПОЛУФИНАЛ: CN-SE 2-1 JP-BR 2-1 ФИНАЛ: JP-CN 3-0

3-й Форум Сёги: Токио, 20-21 октября 2005 г.

Первые доски:

ранг ELO тур: 1 2 3 4 5 О ELO+/- 1 Ока Кадзутоси 5D*2459 JP
17+ 12+ 2+ 4+ 7+ 5 2 Запара Виктор 1D 1788 RU 11+ 13+ 1- 9+ 8+ 4 +63 3 Гуанмин Гу 3D*2173 CN 10+ 6+ 14+ 12- 4+ 4 4 Кагава Манао 3D*2096 JP 15+ 7+ 8+ 1- 3- 3 5 Кауфман Ларри 5D 2286 US 6- 10+ 6+ 8- 12+ 3 -13 6 Чеймоль Эрик 4D 2129 FR 5+ 3- 5- 14+ 16+ 3 +3 7 Дженнсон Эйнар 3D*2020 IS 9+ 4- 18+ 13+ 1- 3 8 Мирник Борис 3D 2083 DE 12+ 17+ 4- 5+ 2- 3 +8 9 Корчицкий Сергей 1D 1750 BY 7- 19+ 16+ 2- 13+ 3 +14 10 Хартман Кристер 1k 1704 SE 3- 5- 20+ 15+ 17+ 3 +43 11 Кристофферсен Т. 1D 1639 NO 2- 15+ 13- 20+ 18+ 3 +12 12 Тамасиро Такаси 5D*2168 BR 8- 1- 17+ 3+ 5- 2 13 Хееффер Альбрехт 2D 1764 BE 18+ 2- 11+ 7- 9- 2 -14 14 Шевчук Виктор 2k 1497 UA 19+ 16+ 3- 6- 15- 2 +28 15 ван Оостен Аренд 4D 2028 NL 4- 11- 19+ 10- 14+ 2 -37 16 Баджио Джузеппе 4k 1361 IT 20+ 14- 9- 18+ 6- 2 +5 17 Хоскинг Тони 3D 2011 GB 1- 8- 12- 19+ 10- 1 -26 18 Роймахамонгол П. 1D*1403 TH 13- 20+ 7- 16- 11- 1 19 Пфаффель Томас 2D 1785 AT 14- 9- 15- 17- 20+ 1 -45 20 Вальд Брайан 8k*1156 CA 16- 18- 10- 11- 19- 0

Вторые доски:

ранг ELO тур: 1 2 3 4 5 О 1 Кауфман Раймонд 2D 1969 US 5+ 6- 5- 4+ 3+ 3 2 Лян Чин 1D*1827 CN 6+ 5+ - 3+ - 3 3 Накано Хидэтоси 3D*1874 BR 4- 8+ 7+ 2- 1- 2 4 Вартлих Карл 2D 1906 DE 3+ 7+ - 1- - 2 5 Пуатье Фредерик 3D 1887 FR 1- 2- 1+ - - 1 6 Нильссон Карл И. 2D 1803 SE 2- 1+ - - - 1 7 Блэксток Лес 3D 1965 GB 8+ 4- 3- - - 1 8 Моритани Урара 3D*1787 JP 7- 3- - - - 0

Третьи доски:

ранг ELO тур: 1 2 3 4 5 О 1 Хсу Тед 2k 1418 US 5- 7+*5+ 6+ 2+* 4 2 Накатани Тэруо 1k*1628 BR 6- 8+ 3+ 4+ 1-* 3 3 Кингсли Пратт 5k 1388 GB 8+ 6+ 2- - - 2 4 Цзиминь Тао 1k*2121 CN 7+ 5+ - 2- - 2 5 Нгуен Антуан 3k 1437 FR 1+ 4- 1- - - 1 6 Россманит Алекс. 3k 1511 DE 2+ 3- - 1- - 1 7 Пальмгрин Ян 2k 1416 SE 4- 1-* - - - 0 8 Учида Масахару 1k*1435 JP 3- 2- - - - 0 * - сэннититэ с переигровкой: Накатани-Хсу, Хсу-Пальмгрин.